Главная Газета Лечение пародонтита. Дорого-дешево, №11.
Стоматологическая клиника DENTBLAN

Лечение пародонтита. Дорого-дешево, №11.

3328
5 минут
Нажимая на кнопку «Получить консультацию», я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных
Азбука пациента, № 11.

Иногда стоматолог использует слова, смысл которых не совсем ясен для пациента, мы объясним непонятное.

В этой рубрике мы предлагаем постепенно знакомиться с наиболее часто встречающимися специальными терминами. Некоторые из них использованы в статьях этого номера газеты.

Главный врач, № 11.
Здравствуйте, уважаемые читатели!

Прошло ровно пять лет с тех пор, как наша клиника «Дентблан» приняла своих первых пациентов. Сегодня мы благодарим всех – десятки наших сотрудников, работающих в клинике, сотни пациентов, доверивших нам свое здоровье и ставших нашими друзьями. Спасибо, что вы с нами!
Читайте также:
Азбука пациента, № 10.

Иногда стоматолог использует слова, смысл которых не совсем ясен для пациента, мы объясним непонятное.

В этой рубрике мы предлагаем постепенно знакомиться с наиболее часто встречающимися специальными терминами. Некоторые из них использованы в статьях этого номера газеты.

Договор с клиникой – это формальность или необходимость. Вопрос-ответ № 12.
Договор с клиникой – это формальность или необходимость?

Объясните, пожалуйста, почему я должна заключать договор с клиникой? Если бы я не доверяла уже выбранным мной врачам, просто бы не пришла к ним. К чему эти формальности?
Азбука пациента, № 19.
Иногда стоматолог использует слова, смысл которых не совсем ясен для пациента.
Для того чтобы вы лучше понимали их значение, предлагаем постепенно знакомиться с наиболее часто встречающимися специальными терминами. Некоторые из них использованы в статьях этого номера газеты.
Главный врач, № 2.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Совсем недавно мы с профессором В.Д. Вагнером обсуждали понятие «качество жизни», которое давно стало общепринятым термином, обозначающим совокупность свойств личности и общества, условий их жизни, здоровья, работы, питания, отдыха, состояния внешней среды. Таким образом, понятие "качество жизни" имеет две стороны - внутреннюю, зависимую от самой личности человека, и внешнюю, обусловленную развитием общества и достигнутыми в нем благами.

поделиться: