Главная Газета Пройти лечение с помощью брекетов. Моя история, № 13.
Стоматологическая клиника DENTBLAN

Пройти лечение с помощью брекетов. Моя история, № 13.

2104
5 минут
Нажимая на кнопку «Получить консультацию», я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных
Азбука пациента, № 13.

Иногда стоматолог использует слова, смысл которых не совсем ясен для пациента, мы объясним непонятное.

В этой рубрике мы предлагаем постепенно знакомиться с наиболее часто встречающимися специальными терминами. Некоторые из них использованы в статьях этого номера газеты.

Главный врач. № 13.
Здравствуйте, дорогие друзья!

«Если ты никак не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения!» – говорил кто-то из великих. Надеемся, что ваш отпуск проходит отлично и его хватает на путешествия, приятные встречи и – внимание! – на свое здоровье.
Читайте также:
Главный врач, № 12.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Столичное лето нынче бьет все температурные рекорды. Мы уезжаем на отдых подальше из города, оставляя в нём и свою усталость, и свои проблемы, и… своего стоматолога.
Что стоит за отменой визита в клинику. Вопрос-ответ, №19.
На вопросы читателей отвечают специалисты клиник “Реутдент” и “Дентблан”.
Главный врач, № 23.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Давно ли мы с вами встречались? Если визит к врачу у вас, как у многих, вызывает тревогу и опасения, стоит почитать качественный нон-фикшен: доктора охотно рассказывают обо всех вопросах, которые им чаще всего задают. «Очаровательный кишечник», «Что скрывает кожа», «Тук-тук, сердце!» – в этих книгах знания о человеческом организме, болезнях и диетах складываются в единое целое и помогают правильно смотреть на свое здоровье и предстоящее лечение.

КЛКТ. Наш арсенал №18.
Заглянуть внутрь зубов и челюстей, изучить их структуру, увидеть то, что скрыто, может наш конусно-лучевой компьютерный томограф.
поделиться: